Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Ярмарка вакансий ПАО «Газпром»

Ярмарка вакансий ПАО «Газпром»

27 октября в УГНТУ состоялась традиционная ярмарка вакансий ПАО «Газпром». В ней приняли участие 17 дочерних обществ и организаций компании. Специалисты кадровых служб рассказали соискателям о специфике работы в отрасли, особенностях корпоративной культуры и требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ принял участие в ярмарке и представил сотрудникам кадровых служб актуальную информацию о программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Также состоялось совещание по взаимодействию УГНТУ и дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Деловую программу открыл помощник заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Вячеслав Калугин. Были рассмотрены проекты подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для предприятий отрасли, с учетом развития современных технологий, а также сетевой формы реализации образовательных проектов.

С докладом выступил заместитель директора Института дополнительного профессионального образования УГНТУ по информационным технологиям Сергей Щербинин. Он проинформировал присутствующих о совместной работе Института с ПАО «Газпром» в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов компании и о перспективах дальнейшего сотрудничества.   Рассказал о готовности реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, разработанных специально для руководителей и специалистов ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций.


Возврат к списку