Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Ярмарка вакансий в УГНТУ

Ярмарка вакансий в УГНТУ

23 октября в Уфимском государственном нефтяном техническом университет состоялось масштабное карьерное мероприятие – Ярмарка вакансий, организованное отделом содействия трудоустройству выпускников. Целью ярмарки являлось содействие в организации практик, стажировок, трудоустройстве студентов и выпускников 2018 года, помощь предприятиям в поиске квалифицированных специалистов.

В этом году в Ярмарке участвовало более 70 компаний из 18 городов России: ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Транснефть», ПАО «СИБУР», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «КАМАЗ», ООО «Буровая компания «Евразия», ООО «НИПИ НГ «ПЕТОН», ООО НПП «Буринтех», АО «Химреактивснаб», АО «АК ОЗНА», ПАО «УРАЛСИБ», АО «Россельхозбанк», ООО «Кроношпан Башкортостан», Schlumberger, Deloitte&Touche и др.

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ также принял участие в Ярмарке вакансий и представил сотрудникам кадровых служб и студентам УГНТУ актуальную информацию о программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации на 2018 и 2019 гг. Были проведены беседы с представителями международных нефтяных компаний, об организации сотрудничества языковой подготовки студентов для прохождения практики и работы в иностранных компаниях, на базе Центра изучения иностранных языков «LingvoPROF».

 


Возврат к списку