Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
XXV юбилейная конференция Национальной Ассоциации Преподавателей Английского языка в г. Санкт-Петербург

XXV юбилейная конференция Национальной Ассоциации Преподавателей Английского языка в г. Санкт-Петербург

С 17 по 19 апреля руководитель Центра изучения иностранных языков «LingvoPROF» Института дополнительного профессионального образования УГНТУ, Левченко Е.Г. приняла участие в XXV юбилейной конференции Национальной Ассоциации Преподавателей Английского языка (г. Санкт-Петербург, Национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики).

В течение  трёх дней в плотном режиме пленарных заседаний, панельных дискуссий, мастер-классов и рабочих групп, преподаватели английского языка со всей России вместе с зарубежными коллегами обменивались опытом, узнавали о современных тенденциях обучения языку, формировали новые контакты и творческие группы, слушали именитых профессоров.

Е.Г. Левченко представила свой доклад в разделе Special Interest Group Session (преподавание английского для специальных целей), где рассказала о Центре «LingvoPROF», открытом в Институте дополнительного профессионального образования УГНТУ в 2017 году, о своем опыте организации курса «Английский для специалистов нефтегазовой промышленности».  Красочная презентация, важные аспекты преподавания английского языка для специальных целей и в группах с взрослой аудиторией вызвали интерес среди присутствующих, были заданы вопросы об успешности данного курса, о требованиях к преподавателю, работающему в данном формате.  


Возврат к списку