Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
ХХII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2014»

ХХII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2014»

С 22 по 25 апреля 2014 г. Институт дополнительного профессионального образования принял участие в 22-ой международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2014», которая проходила в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО (г. Уфа).

В специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2014» приняли участие 400 предприятий из 30 регионов России и 16 компаний из зарубежных стран. Экспозиция выставки была расположена в 4 залах и на открытой площади.  Среди участников - такие флагманы отрасли, как АНК «Башнефть», АК «Транснефть», «Уралсибнефтепровод», «Татнефть» имени В.Д. Шашина», «Газпром нефтехим Салават», Нижнекамскнефтехим, «Газпромтрансгаз Казань», «Востокнефтезаводмонтаж», «Башнефтегеофизика», «БСК - Башкирская содовая компания», «Благовещенский арматурный завод», «Пакер», «Буринтех», «Бурсервис», «Нефтеавтоматика», «Нефтегазинжиниринг» ТМС Групп, «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ», «КРОНЕ Инжиниринг», «АТЭКС-электро», ГК «Генерация» и многие другие.

Институт ДПО УГНТУ, как ведущий институт в сфере дополнительного профессионального образования представил новые программы обучения для специалистов нефтегазового комплекса. Особый интерес у посетителей выставки вызвали модульные и дистанционные образовательные технологии (http://ipkoil.ru/distanczionnoe_obuchenie/perechen_programm.html)

По окончанию выставки институт награжден дипломом за активное участие и проявленный профессионализм, а директор профессор А.С. Зац - благодарственным письмом Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан за  высокий профессиональный уровень и активное участие в работе нефтегазового форума и ХХII международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2014».

  

Возврат к списку