Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Визит вице-президента компании Вэйдун в УГНТУ

Визит вице-президента компании Вэйдун в УГНТУ

19 октября в УГНТУ состоялись рабочие встречи с господином Дай Шэн - вице-президентом компании Вэйдун (Китайская Народная Республика).

Напомним, что 18-19 октября в Уфе проходил Четвертый форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Участником форума стали вице-президент компании Вэйдун господин Дай Шэн и руководитель проектов по России Хоу Илун (г. Циндао). На полях форума было подписано соглашение о сотрудничестве между компанией Вэйдун и УГНТУ.

19 октября господин Дай Шэн прибыл с визитом в Уфимский государственный нефтяной технический университет, где были проведены переговоры с ректором УГНТУ Р.Н. Бахтизиным и решены вопросы по развитию сотрудничества между вузом и компанией Вэйдун. На встрече заместитель директора по учебно-информационным технологиям Института дополнительного профессионального образования УГНТУ С.В. Щербинин, подтвердил  готовность к сотрудничеству с компанией Вэйдун по вопросам дополнительного профессионального образования с цифровыми образовательными ресурсами.

Компания Вэйдун владеет международным промышленным парком облачного образования и Международным научно-исследовательским институтом образования на основе ИКТ. Компания фокусируется на создании образовательной экосистемы на базе интернета и стремится предоставлять высококачественные ресурсы, продукты и услуги для общего и профессионального образования на глобальном рынке образования.

Компания Вэйдун является стратегическим партнером ЮНЕСКО, предоставляя международные платформы обмена цифровыми образовательными ресурсами.


Возврат к списку