Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Визит в УГНТУ Председателя Правления ПАО АНК «Башнефть»

Визит в УГНТУ Председателя Правления ПАО АНК «Башнефть»

27 сентября состоялся визит в Уфимский государственный нефтяной технический университет Председателя Правления ПАО АНК «Башнефть» А.Н. Шишкина.

Андрей Николаевич посетил брендированную экспозицию ПАО «НК «Роснефть» и ее дочерней компании ПАО АНК «Башнефть», Аллею выпускников УГНТУ.

На заседании Ученого совета университета А.Н. Шишкин рассказал о взаимодействии ПАО АНК «Башнефть» с вузом, отметил работу Института дополнительного профессионального образования УГНТУ в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников компании и необходимость ее продолжения. В ходе заседания обсуждались вопросы и направления дальнейшего сотрудничества ПАО АНК «Башнефть» с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом.

Ректор УГНТУ Р.Н. Бахтизин поблагодарил гостя за интересное выступление и подчеркнул: «Компания ПАО «НК «Роснефть» − главный стратегический партнер университета. На сегодняшний день мы реализуем множество совместных проектов. Я уверен, что такая поддержка для нас будет решающей для дальнейшего развития и процветания».


Возврат к списку