Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
В УГНТУ прошла встреча с представителями ООО «Сахалинская энергия»

В УГНТУ прошла встреча с представителями ООО «Сахалинская энергия»

Её участниками стали технический директор компании «Сахалинская энергия» Тимур Гафаров, начальник управления кадровой операционной деятельности и обучения персонала Яков Пяк и старший советник Технического директората Ирина Сахарова.

УГНТУ представляли ректор Олег Баулин, начальник управления по внешним связям Андрей Греб, начальник отдела по сопровождению национальных проектов Антон Тюсенков, декан горно-нефтяного факультета Фарит Янгиров, заведующий кафедрой «Бурение нефтяных и газовых скважин» Рустэм Исмаков, заместитель директора Института дополнительного профессионального образования по учебно-информационным технологиям Сергей Щербинин, директор Центра карьеры Гульназ Галиева и начальник отдела практической подготовки и мобильности Эльвира Читахян.

Представители ООО «Сахалинская энергия» рассказали о своей компании, а ректор привёл примеры взаимодействия УГНТУ с различными предприятиями страны.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества и определили целевые ориентиры. Это участие в образовательной деятельности: практика на предприятии, актуальные темы дипломных и курсовых проектов, кейсы для студентов; научно-исследовательские работы по темам компании и с учетом возможностей УГНТУ; повышение квалификации работников ООО «Сахалинская энергия»: обучение по программам УГНТУ, использование платформы oiledu.ru, создание совместных онлайн-курсов, совершенствование программ с учетом потребностей компании, соискание ученой степени с вовлечением научных руководителей вуза.


Возврат к списку