Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
В Уфе прошел круглый стол «Перспективы развития электронного образования в Республике Башкортостан»

В Уфе прошел круглый стол «Перспективы развития электронного образования в Республике Башкортостан»

27 февраля 2014 года в Уфе в рамках Образовательного форума «Образование. Наука. Карьера», проводимого в Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», прошел круглый стол «Перспективы развития электронного образования в Республике Башкортостан».

На круглом столе специалисты обсудили перспективы развития современных информационных технологий в образовании. К участию были приглашены представители учреждений образования, разработчики информационных продуктов, педагоги. Заместитель директора по учебно-информационным технологиям ИДПО Щербинин С.В. выступил на круглом столе с докладом «Электронное обучение, дистанционные образовательные технологии в дополнительном профессиональном образовании».

В задачи круглого стола входили следующие вопросы: определить перспективные направления в развитии электронных образовательных технологий, а также основные проблемы в развитии; выявить интересные предложения, разработать рекомендации для органов власти и участников рынка образовательных услуг. Итоги круглого стола будут представлены в Министерство образования Республики Башкортостан и в Агентство по информационным технологиям Республики Башкортостан.

В тексте использован материал с сайта http://startuprb.timepad.ru/event/107984/ и фото с сайта http://foto.rg.ru/photos/e356f41c/1.htmla_931825a_931825.html#11.



Возврат к списку