Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
В центре изучения иностранных языков LingvoPROF ИДПО УГНТУ открыт набор в очные и онлайн группы на курсы английского языка

В центре изучения иностранных языков LingvoPROF ИДПО УГНТУ открыт набор в очные и онлайн группы на курсы английского языка

GENERAL ENGLISH - курс разговорного английского языка (80 часов сертификат УГНТУ с подтверждением уровня на английском языке), рекомендуется поступать на первом курсе и выше, в том числе в магистратуре.

Доступны все уровни: А1 - C1.

 

ENGLISH FOR OIL & GAS - курс английского языка для специалистов нефтегазовой промышленности (80 часов, удостоверение о повышении квалификации УГНТУ на английском языке), рекомендуется поступать со второго курса и выше, в том числе в магистратуре, и работающим специалистам. Авторские разработки, включающие разговорную практику, новейшие стандарты и изучение трех секторов нефтегазовой промышленности (тема может частично варьироваться в зависимости от направлений и пожеланий слушателей).

Набор в группы уровня A2 - C1.

 

BUSINESS ENGLISH - программа делового английского языка (80 часов, удостоверение о повышении квалификации УГНТУ на английском языке), рекомендуется поступать со второго курса и выше, в том числе в магистратуре и работающим специалистам-выпускникам. Самые основные бизнес-тренды и актуальные элементы, проработка навыков ориентирования в бизнес-среде, в том числе создание презентации и современного CV.

Набор в группы от уровня A2 до C1.

 

Все программы соответствуют современным международным стандартам.

 

Начало занятий: февраль 2023 год.

 

Определить текущий уровень языка, оставить заявку или узнать стоимость курсов и форматы оплаты можно по тел. +7 (917) 760-07-44, 8 (800) 200-38-52 курирующий методист cherednikne@ipkoil.ru, на сайте ipkoil.ru.


Возврат к списку