Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
В Институте дополнительного профессионального образования завершился цикл обучения кубинских специалистов

В Институте дополнительного профессионального образования завершился цикл обучения кубинских специалистов

Согласно договору на 2018–2019 годы между Институтом дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета и Национальной нефтяной компании Cupet (Куба) состоялось обучение 11 групп специалистов по программам повышения квалификации. Обучение было организовано как на базе предприятия заказчика (Куба, Гавана), так и в Институте дополнительного профессионального образования УГНТУ (г. Уфа).

Все программы были разработаны по требованиям предприятия. Целью каждого курса обучения являлось обновление теоретических и практических навыков специалистов в связи с повышением требований к уровню профессиональных знаний и необходимостью освоения современных методов решения производственных задач.

С 23 по 27 сентября 2019 г. состоялось обучение последней в этом году группы специалистов – по программе повышения квалификации «Эффективное управление проектами» (40 часов).

Курс обучения, на территории заказчика в г. Гавана, провела кандидат экономических наук, доцент кафедры УГНТУ «Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности» Тасмуханова Альфия Ерсаиновна.

По окончании обучения вся группа успешно сдала итоговый экзамен. Руководство предприятия и слушатели высоко оценили уровень подготовки преподавателя и доступность подачи учебного материла.

Благодарим руководство Национальной нефтяной компании Cupet за оказанное доверие в вопросах подготовки кадров.


Возврат к списку