Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
В ИДПО завершилось обучение очередной группы кубинских специалистов

В ИДПО завершилось обучение очередной группы кубинских специалистов

С 14 мая по 01 июня состоялось обучение очередной группы специалистов Национальной нефтяной компании Cupet по программе повышения квалификации «Проектирование и изготовление резервуаров». Программа разработана по индивидуальному заказу данного предприятия и реализуется в рамках договора на 2018-2019 гг.

Обучение проводили преподаватели кафедры «Технология нефтяного аппаратостроения» УГНТУ: канд. техн. наук, профессор Кравцов В.В., д-р техн. наук, профессор Латыпов О.Р., канд. техн. наук, доцент Черепашкин С.Е., канд. техн. наук, доцент Туманова Е.Ю., старший преподаватель Жаринова Н.В., канд. техн. наук, доцент Зарипов М.З.

По окончанию курса группа успешно прошла итоговую аттестацию. Заместитель директора по учебной работе Института дополнительного профессионального образования УГНТУ Малинина Т.В. вручила кубинским специалистам удостоверения о повышении квалификации и пожелала дальнейших профессиональных успехов и карьерного роста.

Период обучения сотрудников Национальной нефтяной компании Cupet в ИДПО совпал с проведением в г. Уфа Российского нефтегазохимического форума и XXVI Международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2018». Институт организовал посещение региональной экспозиции для иностранных специалистов. Они с большим интересом ознакомились с новыми технологиями и оборудованием для нефтегазохимического комплекса.

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ постарался обеспечить кубинским специалистам комфортное пребывание в университете. Для гостей были проведены культурно-ознакомительные мероприятия. На экскурсии по Уфе иностранные слушатели ознакомились с богатой историей города, основными городскими парками и достопримечательностями.

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете слушатели посетили Образовательный центр «Музей истории УГНТУ».

По окончании обучения слушатели выразили искреннюю благодарность за отличный курс обучения, высокую организационную подготовку и теплый прием на уфимской земле.



Возврат к списку