Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
В ИДПО завершилось обучение группы преподавателей из Таджикистана

В ИДПО завершилось обучение группы преподавателей из Таджикистана

С 23 августа по 2 сентября состоялось обучение представителей Института энергетики Таджикистана (ИЭТ) из города Бухтор по программе повышения квалификации «Проектирование и строительство зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях».

Обучение провели: к.т.н., доценты кафедры УГНТУ «Строительные конструкции» Синицин Д.А., Гайсин А.М., к.т.н., доцент кафедры УГНТУ  «Инженерная графика» Глазачев А.О., к.т.н., доцент кафедры УГНТУ  «Автомобильные дороги и технология строительного производства» Салов А.С. и др.

По окончании курса группа успешно прошла итоговую аттестацию. Директор Института дополнительного профессионального образования УГНТУ Зац А.С. и проректор по развитию международной деятельности УГНТУ Чанышев Н.Т. вручили преподавателям из  ИЭТ удостоверения о повышении квалификации и пожелали дальнейших профессиональных успехов и карьерного роста.

Слушатели выразили огромную благодарность за высокий уровень подачи материала, интересный курс обучения и высокую организационную подготовку.


Возврат к списку