Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Успешное обучение специалистов ОСТ ОАО «АК «Транснефть»

Успешное обучение специалистов ОСТ ОАО «АК «Транснефть»

С 3 по 21 августа 2015 г. в рамках договора о сотрудничестве с ОАО «АК «Транснефть» состоялось обучение трех групп слушателей (специалисты ОСТ, осуществляющие экспертизу технических отчётов по инженерным изысканиям объектов магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов) по программе повышения квалификации «Инженерные изыскания на объектах ОАО «АК «Транснефть».

Программа разработана по заказу ОАО «АК «Транснефть» и содержит все вопросы по осуществлению общего контроля выполнения инженерных изысканий на объектах ОСТ (рассмотрение технических отчётов по инженерным изысканиям, участие в выполнении факторного анализа замечаний, полученных по результатам экспертизы технических отчетов по инженерным изысканиям и т.д).

Для слушателей были организованы посещения грунтовой лаборатории АО «Гипротрубопровод» (филиал «Инженерные изыскания») г. Уфа и музея геологии и полезных ископаемых Республики Башкортостан.

По окончании обучения проведена итоговая аттестация в форме тестирования и дополнительного устного собеседования. В состав итоговой аттестационной комиссии вошли преподаватели Уфимского государственного нефтяного технического университета и приглашенные специалисты АО «Гипротрубопровод», ООО «Транснефть Надзор». Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации. 


Возврат к списку