Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ В ИНСТИТУТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УГНТУ

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ В ИНСТИТУТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УГНТУ

В современных условиях дополнительное профессиональное образование становится одним из ключевых компонентов образовательной траектории каждого человека. Наблюдаемые изменения требуют новых содержательных и управленческих решений образовательных организаций, реализующих дополнительные профессиональные программы.

Извлекая уроки из опыта экстремального режима работы системы дополнительного профессионального образования в период пандемии, образовательной организации необходимо быстро адаптироваться в период частичного сохранения санитарных ограничений.

Для формирования успешной антикризисной стратегии и дальнейшего развития в Институте дополнительного профессионального образования УГНТУ 9 марта 2021 г. была проведена однодневная стратегическая сессия «Решения для прорыва в условиях изменений» с целью оперативной разработки «дорожной карты» проекта по сохранению средств и формированию решений для роста доходов.

Под руководством опытного преподавателя Бизнес-школы Ульяны Самоловой (г. Москва) определены основные направления развития подразделения и разработаны ключевые вопросы стратегии достижения целей, в том числе на основе цифровых инициатив.


Возврат к списку