Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Совместный проект Института дополнительного профессионального образования УГНТУ с ПАО «ОДК-УМПО» и ООО «Газпром трансгаз Уфа»

Совместный проект Института дополнительного профессионального образования УГНТУ с ПАО «ОДК-УМПО» и ООО «Газпром трансгаз Уфа»

3 марта в Институте дополнительного профессионального образования УГНТУ состоялось рабочее совещание с организациями, реализующими программы повышения квалификации для специалистов   ПАО «Газпром». Его участниками стали сотрудники Института и представители ПАО «ОДК-УМПО» и уфимского филиала ООО «ОДК Инжиниринг».

На совещании обсуждались итоги реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в 2022 году и взаимодействие сторон сетевого договора при реализации программ повышения квалификации в 2023 году.

Дорожная карта по разработке и реализации программ совместного обучения специалистов ПАО «Газпром» была разработана в 2021 году УГНТУ совместно с ПАО «ОДК-УМПО», ООО «ОДК Инжиниринг» и ООО «Газпром трансгаз Уфа». Данный проект направлен на развитие взаимовыгодного сотрудничества в области применения газотурбинных двигателей серии «АЛ» на объектах ПАО «Газпром».

Реализация дорожной карты будет способствовать развитию профессиональных компетенций специалистов ПАО «Газпром», эксплуатирующих газотурбинные двигатели серии «АЛ» в составе газоперекачивающих агрегатов и энергетических установок.


Возврат к списку