Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УГНТУ с 25-летием Института дополнительного профессионального образования

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УГНТУ с 25-летием Института дополнительного профессионального образования

STAR3885.jpg

От имени ученого совета и ректората Уфимского государственного нефтяного технического университета сердечно поздравляю коллектив Института дополнительного профессионального образования с 25-летием.

Мы можем гордиться тем, что миссия Института дополнительного профессионального образования, создание которого было нашим ответом на вызов происходивших в стране перемен, успешно реализуется на протяжении четверти века.

В настоящее время России особенно нужны профессионалы для реализации инновационных идей, создания современной техники, высоких технологий, новых производств и новой жизни. Ваша деятельность по реализации дополнительных профессиональных программ – это лучший ответ на вызовы, стоящие сегодня перед нашей страной.

Институт 25 лет является по праву важнейшей кузницей кадров для отечественного топливно-энергетического и строительного комплексов, обладает поистине передовой системой повышения квалификации и профессиональной переподготовкой работников, всецело содействует формированию кадрового потенциала нефтегазовых и строительных компаний России.

Институт дополнительного профессионального образования – 25 лет ведущее структурное подразделение университета. За эти годы налажены контакты со всеми крупными нефтяными и газовыми компаниями Российской Федерации. Высокий научно-технический уровень знаний, тесная связь с задачами производства, высококвалифицированный состав преподавателей, развитая материальная база университета и организационная база учебного процесса в институте, сегодня являются наиболее привлекательными для многих корпораций, компаний и предприятий.

Институт вносит весомый вклад в развитие международного сотрудничества, экспорта образовательных услуг в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Институт первым подразделением университета разработал и внедрил систему менеджмента качества. Работники института имеют сертификаты международных аудиторов.

Хотелось бы выразить признательность всему преподавательскому и административному коллективу института под руководством директора Заца Алексея Савельевича за достойный вклад в развитие кадрового потенциала предприятий и организаций ТЭК России.

Убежден, что коллектив ИДПО откроет для себя новые горизонты, реализует самые смелые замыслы и достигнет поставленных целей!

Желаю коллективу института дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Ректор УГНТУ                                                                                          Р.Н. Бахтизин


Возврат к списку