Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Повышение квалификации слушателей ОАО АНК «Башнефть»

Повышение квалификации слушателей ОАО АНК «Башнефть»

Kappa Engineering Logo

3 ноября 2011 года в Институте дополнительного профессионального образования УГНТУ завершено обучение по программе повышения квалификации «Практические гидродинамические исследования скважин». В процессе освоения программы опытный преподаватель-практик Давлетбаев Альфред Ядгарович обучил слушателей ОАО АНК «Башнефть» практическим навыкам работы на модуле «Saphir» программного комплекса «Ecrin» производства Kappa Engineering (Франция).

Учебные занятия проходили в режиме мастер-класса. При этом действия преподавателя в программном комплексе проецировались на экран, а каждый слушатель работал на индивидуальном ноутбуке. Академическая лицензия на указанное программное обеспечение была предоставлена представительством Kappa Engineering в СНГ ООО «КАППА СНГ» в лице генерального директора Гончарова Александра Михайловича (г. Санкт-Петербург).

Коллектив Института дополнительного профессионального образования выражает благодарность Александру Михайловичу и сотрудникам Kappa Engineering, а также поздравляет слушателей с окончанием обучения и надеется на дальнейшее сотрудничество с ОАО АНК «Башнефть».

повышение квалификации Практические гидродинамические исследования скважин

повышение квалификации Практические гидродинамические исследования скважин


Возврат к списку