Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Повышение квалификации преподавателей и сотрудников УГНТУ в области дистанционного обучения

Повышение квалификации преподавателей и сотрудников УГНТУ в области дистанционного обучения

6 ноября в ИДПО стартовала программа повышения квалификации преподавателей и сотрудников УГНТУ «Дистанционное обучение в образовательном учреждении».

Повышение квалификации преподавателей и сотрудников вуза в области дистанционного обучения проводится на базе ИДПО с 2007 года. В этом году данная программа была почти полностью переработана. С одной стороны необходимость этого была вызвана тем, что современные образовательные технологии постоянно развиваются, а с другой стороны организаторы обучения поставили перед собой задачу привлечь к участию в программе ведущих специалистов России в области дистанционного обучения.

По программе «Дистанционное обучение в образовательном учреждении» будут обучаться 34 человека, из них – три преподавателя филиалов УГНТУ в гг. Стерлитамак и Октябрьский и четыре специалиста ИДПО. Обучение продлится до конца декабря и будет проходить полностью в дистанционном формате.

Первый вебинар по программе состоялся 6 ноября. Его провел доктор педагогических наук, профессор ФПО МГУ им. М.В. Ломоносова, МФПУ «Синергия» Андреев Александр Александрович.  


Возврат к списку