Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост релиз ХХ международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2012»

Пост релиз ХХ международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2012»

С 22 по 25 мая 2012 года Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ принял участие в XX юбилейной международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2012», которая прошла в г. Уфа. Организатором выставки выступили ОАО «Башкирская выставочная компания» и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Республики Башкортостан и Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан.

Свою продукцию представили более 400 организаций и предприятий из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках выставки прошли 14 научно-практических конференций, семинаров и презентаций участников выставки. Выставку посетило около 12 000 специалистов нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий, как близлежащих регионов, так и из Западной Сибири, Дальнего Востока, стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

Институт ДПО УГНТУ, как ведущий институт в сфере дополнительного профессионального образования представил каталоги программ для  специалистов нефтегазового комплекса. Особым интересом среди посетителей пользовался каталог вебинаров (онлайн-семинаров), с описанием тем и содержанием вебинаров. По окончанию выставки институт был награжден дипломом участника.

 

 

 


Возврат к списку