Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост-релиз "XX международная специализированная выставка ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ-2010"

Пост-релиз "XX международная специализированная выставка ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ-2010"

С 21 по 24 сентября 2010 года Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ принял участие в XX юбилейной международной выставке «Форум Уралстройиндустрия-2010». Это одна из крупнейших выставок, по праву ставшая главным строительным бизнес-форумом в Республике Башкортостан. Свою продукцию представили свыше 120 организаций и предприятий из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На церемонии открытия выставки присутствовали: заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – Афонин С.И., председатель Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре – Махмудов Х.М., президент торгово-промышленной палаты РБ – Бондарук А.М., президент Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации работодателей «Союз строителей РБ» – Мамлеев Р.Ф., генеральный директор ООО «Башкирская выставочная компания» – Кильдигулова А.В.

Институт ДПО УГНТУ представил услуги дополнительного профессионального образования для  специалистов строительного комплекса. Особым интересом у посетителей пользовались программы повышения квалификации, которые позволят выполнить минимальные квалификационные требования для получения членами саморегулируемой организации свидетельства о допуске к видам работ по следующим направлениям: работы по инженерным изысканиям; работы по подготовке проектной документации; работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Мамлеев Р.Ф. высоко оценил Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ, отметив заметный вклад в развитие строительной отрасли Республики Башкортостан в силу большой востребованности  оказываемых дополнительных профессиональных услуг в области строительства и архитектуры. По окончанию выставки институт был награжден дипломом участника.


Возврат к списку