Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост-релиз семинара «Нормативное правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Пост-релиз семинара «Нормативное правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

27–28 апреля в Институте дополнительного профессионального образования успешно состоялся семинар «Нормативное правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

На семинаре выступали: Лалаева Зоя Александровна – эксперт экспертной группы «Нормативное правовое регулирование в сфере ДПО» комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по развитию дополнительного профессионального образования, эксперт Рособрнадзора, начальник учебно-организационного отдела ИДПО, кандидат технических наук, доцент с темами: Изменения в нормативном правовом регулировании ДПО в условиях реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам (ДПП); Национальная система квалификаций. Формирование системы профессиональных стандартов; Лицензирование и государственный надзор образовательной деятельности организаций, реализующих ДПП; Нормативное и методическое обеспечение реализации дополнительных образовательных программ на уровне организации; Щербинин Сергей Валерьевич – зам. директора ИДПО по учебно-информационным технологиям, кандидат технических наук, EOQ-менеджер (ISO 27000), EOQ-аудитор (ISO 27001), аудитор IT-сервиса (ISO 20000) выступил с темой «Электронное обучение, дистанционные образовательные технологии (ДОТ) в дополнительном профессиональном образовании».

Семинар также проходил в форме вебинара. Участники семинара выразили благодарность организаторам и лекторам семинара за своевременность, актуальность и высокий уровень подачи материала.


Возврат к списку