Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
ПОСТ-РЕЛИЗ РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА УРАЛА»

ПОСТ-РЕЛИЗ РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА УРАЛА»

С 22 по 24 октября 2019 г. Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета принял участие в Российском энергетическом форуме и международной  выставке «Энергетика Урала».

Организаторами мероприятий выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ и Башкирская выставочная компания. На церемонии открытия Форума выступили и.о. вице-премьера правительства Раиф Абдрахимов и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по энергетике Игорь Ананских, пожелавшие его участникам успешной работы и плодотворного делового общения.

Экспозиция УГНТУ была представлена стендом Института дополнительного профессионального образования и научными разработками университета.

Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета представил актуальную информацию о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 2019 и 2020 годы, которая вызвала значительный интерес у руководителей делегаций стран СНГ и посетителей выставки.


Возврат к списку