Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост-релиз городского межвузовского кадрового форума

Пост-релиз городского межвузовского кадрового форума

9 апреля 2015 г. впервые в Уфе состоялся «Городской межвузовский кадровый форум - 2015». Данное мероприятие было ориентировано на профориентацию молодежи на рынке труда, содействие в организации практик и стажировок студентов, трудоустройство выпускников ВУЗов и ССУзов Республики Башкортостан, содействие предприятиям и организациям в поисках квалифицированных специалистов, наборе сотрудников на открытые вакансии, развитие социального партнерства между ВУЗами и бизнес-сообществом Республики Башкортостан и Российской Федерации. Организаторами форума выступили Совет ректоров ВУЗов Республики Башкортостан, ВУЗы г. Уфы, Башкирская выставочная компания, официальная поддержка – Правительство Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан.

С приветственным словом выступили Ректор Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Асадуллин Раиль Мирваевич, Президент Торгово-промышленной палаты РБ Пустовгаров Юрий Леонидович.

Студенты выставки могли ознакомиться с предложенными вакансиями и узнать всю интересующую их информацию у представителей компаний и предприятий различных сфер, таких как нефтяная и газовая промышленность, маркетинг, банковское дело, образовательные услуги и многие другие. Студенты могли оставить своё резюме как для устройства на работу, так и для прохождения практики и стажировки.

Институт дополнительного профессионального образования также представил предложение для студентов по дополнительным профессиональным программам.


Возврат к списку