Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Подготовка кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Подготовка кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» является неразрывным звеном в Единой газотранспортной системе ОАО «Газпром». Общество «Газпром трансгаз Чайковский» осуществляет транспорт газа по 15 крупнейшим магистральным газопроводам, берущим свое начало с месторождений Западной Сибири и доставляющим «голубое топливо» в центральные районы страны, государства ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, через сеть газораспределительных станций предприятие обеспечивает поставки газа потребителям Пермского края, Удмуртской Республики, Кировской области и Республики Татарстан.

С 18 июня  2012 г. по 29 июня 2013 г. в Институте дополнительного профессионального образования проходило обучение кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Чайковский» по программе профессиональной переподготовки для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Эксплуатация газопроводов и газохранилищ».

21, 26 и 27 июня 2013 г. успешно состоялись защиты дипломных работ.

Государственная аттестационная комиссия (председатель - генеральный директор ОАО «Уралсибнефтепровод» Н.Р. Гильмутдинов; члены комиссии – канд. техн. наук, профессор, зам. зав. кафедрой «Транспорт и хранение нефти и газа» УГНТУ Г.Е. Коробков; докт. техн. наук, профессор, зав. кафедрой «Гидравлика и гидромашины» УГНТУ Н.А. Гаррис; канд. техн. наук, доцент кафедры «Транспорт и хранение нефти и газа» УГНТУ Е.М.Муфтахов; канд. техн. наук., доцент кафедры «Гидравлика и гидромашины» УГНТУ Д.А.Годовский) отметила высокий уровень подготовки специалистов и пожелала успешного карьерного роста.

Директор Института дополнительного профессионального образования профессор Алексей Савельевич Зац также поздравил слушателей с успешным окончанием курсов и торжественно вручил дипломы о профессиональной переподготовке.

В ответ, староста группы, инженер 1 категории по промышленной безопасности инженерно-технического центра филиала  ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Алексей Васильевич Турчин выступил с благодарственными словами в адрес преподавательского состава и Института дополнительного профессионального образования: «За этот год Вы вложили в нас много самого лучшего и хорошего в познании газового дела. Мы будем помнить о Вас с благодарностью и теплотой. Диплом Института дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета является визитной карточкой любого специалиста для роста на нефтегазовом производстве. Сердечно благодарим Вас за Вашу работу с нами и желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и трудолюбивых слушателей».

Институт дополнительного профессионального образования имеет давние партнерские отношения с ОАО «Газпром» и выражает огромную благодарность руководству ООО «Газпром трансгаз Чайковский» за оказанное доверие в вопросах подготовки кадров и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

 



Возврат к списку