Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение специалистов СП ООО «Азия Транс Газ» (Узбекистан)

Обучение специалистов СП ООО «Азия Транс Газ» (Узбекистан)

С 21 ноября по 03 декабря в Институте дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета прошло обучение специалистов СП ООО «Азия Транс Газ» (Узбекистан) по программе повышения квалификации «Эксплуатация газоперекачивающих агрегатов на компрессорных станциях и диспетчерское управление магистральными газопроводами» (96 часов).

Обучение провели преподаватели УГНТУ: профессор, д.т.н. Китаев С.В., доцент, к.т.н. Годовский Д.А., доцент, к.т.н. Байкова Л.Р., доцент, к.т.н. Краснов А.Н.

По окончании курса группа, состоящая из 15 человек, успешно прошла итоговую аттестацию. Директор Института дополнительного профессионального образования УГНТУ Зац А.С. вручил специалистам сертификаты и пожелал дальнейших профессиональных успехов и карьерного роста.

Институт организовал для иностранных гостей экскурсию в Образовательный центр «Музей истории УГНТУ», где они с большим интересом прослушали лекцию, ознакомились с материалами и экспонатами.

Специалисты СП ООО «Азия Транс Газ» выразили искреннюю благодарность за интересный курс обучения, высокую организационную подготовку и теплый прием на уфимской земле.

Благодарим руководство компании за оказанное доверие в вопросах подготовки кадров.


Возврат к списку