Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение специалистов ПАО «Транснефть»

Обучение специалистов ПАО «Транснефть»

 Более 25 лет ПАО «Транснефть» является одним из стратегических партнеров ИДПО. За время существования института прошли профессиональную переподготовку и повысили квалификацию свыше 15 тысяч специалистов.

С 07 по 18 ноября состоялось обучение очередной группы сотрудников компании по программе повышения квалификации «Управление данными (data- driven), бизнес-анализ». Данная программа разработана для руководителей и специалистов отделов планирования строительства ОСТ и ПАО «Транснефть». Основной целью программы является повышение квалификации слушателей в области анализа больших объемов информации, подготовки аналитических отчетных материалов для принятия руководством математически обоснованных решений.

В ходе обучения слушатели изучали основы бизнес-анализа, статистические методы анализа данных, методы визуального анализа данных и формирование отчетности на основе данных.

Итоговая аттестация слушателей по программе является обязательной и проводилась в форме защиты итоговой расчетно-графической работы. Качество ответов оценивала итоговая экзаменационной комиссия, в состав которой вошли представители ПАО «Транснефть» и преподаватели УГНТУ. Итоговую аттестацию успешно прошли все слушатели и получили удостоверение о повышении квалификации установленного УГНТУ образца.

Благодарим руководство компании за оказанное доверие в вопросах подготовки кадров.


Возврат к списку