Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение специалистов ПАО «Газпром»

Обучение специалистов ПАО «Газпром»

Согласно Графику повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководителей и специалистов ПАО «Газпром» на 2016 год, разработанного в соответствии с действующим Положением о Системе непрерывного фирменного профессионального образования персонала  ПАО «Газпром», 21 марта 2016 г. в Институте дополнительного профессионального образования приступили к обучению специалисты компании по программе профессиональной переподготовки «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ». Обучение будет проходить на базе Института ДПО в течение 2-х лет.

Обучение и развитие персонала является одной из составляющих Политики управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», направленной на сохранение и развитие кадрового потенциала, получение максимальной отдачи от инвестиций в персонал Компании. Непрерывность процесса фирменного образования предполагает планомерное обучение работников Компании в течение всей профессиональной деятельности в ПАО «Газпром» по заранее разработанным учебным программам.

27 ноября 2015 года Уфимскому государственному нефтяному техническому университету присвоен статус «Опорный вуз» ПАО «Газпром». Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ и ПАО «Газпром» работают на взаимовыгодных условиях, основанных на многолетнем сотрудничестве и доверии.


Возврат к списку