Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение по программе повышения квалификации «Современные требования к испытательным лабораториям. Система качества»

Обучение по программе повышения квалификации «Современные требования к испытательным лабораториям. Система качества»

С 15 по 25 ноября состоялось обучение группы сотрудников компании ПАО «Транснефть» по программе повышения квалификации «Современные требования к испытательным лабораториям. Система качества».
Основной целью программы является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере контроля качества нефти и нефтепродуктов, аккредитации испытательных лабораторий на соответствие критериям аккредитации, утвержденным уполномоченным органом Российской Федерации, повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Итоговая аттестация слушателей проводилась в виде собеседования по экзаменационным билетам. Председатель итоговой аттестационной комиссии: главный технолог отдела качества и оптимизации грузопотоков нефти и нефтепродуктов ПАО "Транснефть" Вараксин Константин Сергеевич. Член комиссии: главный технолог отдела качества и оптимизации грузопотоков нефти и нефтепродуктов, департамент учета, качества и планирования грузопотоков нефти и нефтепродуктов ПАО "Транснефть" Чугрина Татьяна Юрьевна.
Итоговую аттестацию успешно прошли все слушатели и получили удостоверение о повышении квалификации установленного УГНТУ образца.

Возврат к списку