Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Обучение кубинских специалистов

Обучение кубинских специалистов

Продолжается сотрудничество между Уфимским государственным нефтяным техническим университетом и кубинскими партнерами. За 2015 год в Институте дополнительного профессионального образования успешно прошли обучение по программам повышения квалификации более ста сотрудников Национальной нефтяной компании Cupet. Все программы были разработаны по заказу данного предприятия.

На 2016 - 2017 годы запланировано обучение 7 групп сотрудников Предприятия «ТЕХНОМАТИКА» (Куба) по программам повышения квалификации. Обучение будет организовано как на базе предприятия заказчика (Куба, Гавана), так и на базе Института дополнительного профессионального образования (г. Уфа).

С 4 июля началось обучение первой группы специалистов – по программе повышения квалификации «Защита от коррозии оборудования нефтеперерабатывающих предприятий».

Обучение будут проводить преподаватели кафедры «Технология нефтяного аппаратостроения» Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Институт запланировал для иностранных слушателей ряд культурно-ознакомительных мероприятий. Первое мероприятие - экскурсия по г. Уфа, прошло 5 июля и  принесло массу положительных эмоций. Кубинские гости посетили основные городские парки, достопримечательности и ознакомились с историей города.


Возврат к списку