Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Нефтегазовый кадровый форум в УГНТУ

Нефтегазовый кадровый форум в УГНТУ

30 марта в Уфимском государственном нефтяном университете прошёл Нефтегазовый кадровый форум, в котором приняли участие более 70 компаний-работодателей. Целью форума являлось содействие в организации практик, стажировок, трудоустройстве студентов и выпускников 2017 года, содействие предприятиям в поиске квалифицированных специалистов.

В восьмом корпусе УГНТУ состоялись встречи со студентами и руководством институтов, факультетов. Деканы и заведующие выпускающих кафедр встретились с сотрудниками кадровых служб компаний, чтобы в формате «круглого стола» обсудить проблемы трудоустройства, а главное – выстроить схему совместных действий по подготовке молодых специалистов, которые могли бы максимально быстро адаптироваться на производстве.

На Форум приехали представители дочерних компаний: Газпрома, Роснефти, Транснефти, Лукойла и др. Как всегда, было особенно оживленно у стендов ООО «Газпром Трансгаз Уфа», ПАО АНК «Башнефть», «Транснефть Урал», ВНЗМ, «Буринтех», Шлюмберже, «Сибур Полиэф».

Институт дополнительного профессионального образования также принял участие в Нефтегазовом кадровом форуме и представил сотрудникам кадровых служб актуальную информацию о программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации на 2017 год.


Возврат к списку