Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
На платформе «НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» выдан тысячный сертификат

На платформе «НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» выдан тысячный сертификат

28 сентября 2020 года тысячный пользователь платформы «НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» получил электронный сертификат об освоении онлайн-курса. Им оказался студент четвертого курса факультета трубопроводного транспорта Уфимского государственного нефтяного технического университета Искандаров Эмиль Рафаэлевич. Мы обратились к Эмилю с просьбой дать краткий комментарий о пройденном онлайн-курсе. Приводим его отзыв.

«Я изучил открытый онлайн-курс «Строительство магистральных газонефтепроводов». Форма организации учебного процесса, при которой сам решаешь, когда тебе изучить материал, показалась мне очень удобной. На платформе много интересного и содержательного видеоматериала, текстовых материалов, и, конечно, имеется возможность пройти тесты для закрепления и усвоения материала.

В общем, мне понравился курс в онлайн формате. Всегда можно остановить запись или отмотать назад для полного закрепления материала, и это помогает точно разобраться во всех деталях сферы строительства, монтажа трубопроводов, а также трубопроводных систем. Преподаватели в курсе доходчиво и подробно объясняли каждую тему. С удовольствием бы еще поработал на таком курсе, это интересная сфера, в которой получаешь новые навыки и знания, представляя себя инженером в области строительства трубопроводных систем.

Благодарю разработчиков курса за возможность удобного и познавательного обучения!»

Напомним, платформа «НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» расположена по адресу https://oiledu.ru/. 8 онлайн-курсов, размещенных на платформе, разработаны по заказу Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы Открытая Республика (ныне – Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан).

Платформа «НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» – современная образовательная среда, предлагающая открытые онлайн-курсы по дисциплинам, изучаемым в образовательных организациях Консорциума вузов минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов Российской Федерации. Курсы, размещенные на платформе, являются бесплатными и открытыми для всех желающих. Все курсы разработаны в современном формате коротких видеороликов. По окончании обучения можно получить сертификат об освоении курса.


Возврат к списку