Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Форум «Уралстройиндустрия», специализированные выставки: «Архитектура», «Строительство», «Недвижимость»

Форум «Уралстройиндустрия», специализированные выставки: «Архитектура», «Строительство», «Недвижимость»

С  27 по 29 сентября  в Уфе  в 30-й  раз прошел Форум «Уралстройиндустрия». За годы проведения мероприятие стало важным отраслевым событием, объединяющим все направления строительной сферы. Форум «Уралстройиндустрия» – это традиционно масштабная экспозиция специализированных выставок «Строительство», «Недвижимость», деловая программа для специалистов, конкурсы для молодых архитекторов, консультации по вопросам приобретения жилья и ипотечным программам для населения.

Организаторами Форума стали  Правительство Республики Башкортостан, Министерство строительства и архитектуры РБ, Башкирская выставочная компания. Мероприятия прошли при поддержке Союза архитекторов РБ, Ассоциации застройщиков РБ, Архитектурно-строительного института УГНТУ.

Традиционно Форум Уралстройиндустрия стал центром проведения профессиональных состязаний. Так, в его рамках прошел Конкурс архитектурной графики «АРХИГРАФ - 2021», Экспозиция республиканского конкурса «Лучший проект года 2020 - 2021», и выставка рисунков Творческой архитектурно-технической школы «КУБУС» Архитектурно-строительного института УГНТУ.

Форум прошел согласно Распоряжению Правительства РБ №291-р от 19 апреля 2021 г. и с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ принял участие в выставке и представил сотрудникам кадровых служб актуальную информацию о программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации на 2021 и 2022 годы в области строительства и архитектуры.


Возврат к списку