Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Электронные бизнес-курсы

Электронные бизнес-курсы

Представляем Вашему вниманию новое направление в дистанционном обучении в ИДПО – электронные бизнес-курсы. Курсы разработаны ведущими специалистами Института экономики УГНТУ и адаптированы специалистами ИДПО для электронного обучения.

Курсы имеют современный послайдовый интерфейс, позволяющий получать и усваивать информацию небольшими порциями. Удобная навигация и всевозможные подсказки позволяют слушателям изучать материал максимально эффективно. Тесты и контрольные вопросы концентрируют внимание слушателей, и, при необходимости, направляют на повторное изучение отдельных элементов курса. Тренинги и практикумы позволяют слушателям в интерактивном режиме закрепить изученный материал. Не выходя из курса, слушатели готовят и отправляют преподавателям на проверку один или несколько итоговых отчетов о выполнении тренинга или практического задания.   

В настоящее время доступны электронные бизнес-курсы по антикризисному управлению и бизнес-планированию. В перспективе планируется разработка электронных бизнес-курсов по стратегическому менеджменту, управлению персоналом, логистике, управлению инновациями и другим направлениям.

Подробнее об электронных бизнес-курсах можно прочитать здесь.


Возврат к списку