Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
День компании ПАО «ЛУКОЙЛ» в Уфимском государственном нефтяном техническом университете

День компании ПАО «ЛУКОЙЛ» в Уфимском государственном нефтяном техническом университете

10 апреля в Уфимском государственном нефтяном техническом университете состоялось мероприятие «День компании ПАО «ЛУКОЙЛ». Руководители Общества во главе с вице-президентом ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» С.А. Кочкуровым обсудили с ректором университета Р.Н. Бахтизиным перспективы сотрудничества в области подготовки кадров для предприятия и создания совместных научных разработок.

В рамках мероприятия состоялось открытие постоянно действующей экспозиции ПАО «ЛУКОЙЛ» в главном корпусе университета. С.А. Кочкуров и Р.Н. Бахтизин ответили на вопросы представителей средств массовой информации о перспективах развития сотрудничества компании и вуза.

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ также принял участие в мероприятии. Директор Института Алексей Савельевич Зац провел ряд деловых бесед с представителями компании. Были обсуждены итоги прошедшего года в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов компании в ИДПО УГНТУ и намечены перспективы дальнейшего сотрудничества по вопросам обучения специалистов на 2018 г., в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.


Возврат к списку