Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Делегация из Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева (Республика Казахстан) в УГНТУ

Делегация из Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева (Республика Казахстан) в УГНТУ

Вуз представляют директор Бизнес-школы университета Акмарал Жалгасбаева и ведущий специалиста Института повышения квалификации и дополнительного образования Амангуль Жайлибаева. Главные цели иностранных коллег – познакомиться с УГНТУ и обсудить перспективы сотрудничества в области обучения и повышения квалификации специалистов нефтегазовой отрасли.

Во встрече гостей приняли участие проректор по учебно-методической работе УГНТУ Александр Могучев, проректор по развитию международной деятельности Наиль Чанышев и директор Института дополнительного профессионального образования (ИДПО) вуза Айрат Файрушин, почетный консул Республики Казахстан в РБ Семен Пилюгин и представитель Консульства Республики Казахстан в РБ, выпускник УГНТУ Багдат Салимов.

Казахстанские коллеги побывали на экскурсии по главному корпусу университета, корпусам № 2 и № 4, посетили музей истории УГНТУ. Их визит завершится 27 января, в последующие дни планируется подробное знакомство с ИДПО и обсуждение перспектив сотрудничества в области дополнительного профессионального образования.


Возврат к списку