Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Делегация ОАО «Сургутнефтегаз» в Институте дополнительного профессионального образования

Делегация ОАО «Сургутнефтегаз» в Институте дополнительного профессионального образования

ОАО «Сургутнефтегаз» – одна из крупнейших нефтяных компаний России, активно развивающая секторы разведки и добычи нефти и газа, переработку газа и производство электроэнергии, производство и маркетинг нефтепродуктов, продуктов нефте- и газохимии. В сфере развития персонала ОАО «Сургутнефтегаз» основывается на том, что персонал – одна из главных его ценностей, и деятельность компании в этой области направлена на повышение профессионального уровня сотрудников, обеспечение полной реализации их потенциала и создании личной заинтересованности в достижении компанией поставленных целей.

31 октября представители ОАО «Сургутнефтегаз» посетили Институт дополнительного профессионального образования с целью расширения сотрудничества в области развития кадрового потенциала предприятия.

Ведущий инженер отдела развития персонала ОАО «Сургутнефтегаз» В.А. Чуриков и главный технолог УБР № 3 И.Н. Туровский провели официальную встречу с директором ИДПО профессором А.С. Зацем, и.о проректора по научной и инновационной работе Р.А. Исмаковым и представителями кафедр горно-нефтяного факультета, посетили учебные аудитории, лаборатории горно-нефтяного факультета Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Во время посещения Института дополнительного профессионального образования представители делегации также присутствовали при сдаче итогового экзамена  группы слушателей – специалистов  ОАО «Сургутнефтегаз», обучавшихся в ИДПО с 20 по 31 октября по программе повышения квалификации «Буровые промывочные жидкости и промывка скважин».


Возврат к списку