Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Делегация компании CUPET (Республика Куба) в Уфимском Государственном Нефтяном Техническом Университете

Делегация компании CUPET (Республика Куба) в Уфимском Государственном Нефтяном Техническом Университете

2 сентября Уфимский государственный нефтяной технический университет посетила делегация компании CUPET (Республика Куба) во главе с руководителем по обучению и развитию кадров, господином Марио Миранда Маркесом.

В рамках визита был составлен план совместной работы на 2017–2018 учебный год, предусматривающий расширение сотрудничества УГНТУ и компании CUPET в области повышения квалификации специалистов компании на базе Института дополнительного профессионального образовательного образования. Гости выразили удовлетворение динамикой сотрудничества и высоким качеством предоставляемых образовательных услуг.

Также во время визита обсуждался вопрос о направлении новых 29 студентов, граждан Республики Куба, которые прибывают в УГНТУ для обучения на подготовительном факультете в 2017–2018 учебном году. Учитывая, что компания CUPET в этом году направила своих студентов только в УГНТУ, наш университет может по праву считаться эксклюзивным партнером компании по подготовке кадров. Всего же в УГНТУ в этом году будет обучаться 50 студентов, направленных компанией.


Возврат к списку