Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Вебинар по управлению компаундированием разносортных нефтей

Вебинар по управлению компаундированием разносортных нефтей

9 апреля 2015 года в ИДПО прошел вебинар на тему «Управление компаундированием разносортных нефтей и восстановление качества нефтепродуктов».

Заказчиком вебинара выступил филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПечорНИПИнефть» в г. Ухте. Перед слушателями с докладом выступил доктор технических наук, профессор кафедры транспорта и хранения нефти и газа УГНТУ, руководитель направления «Транспорт и хранение нефти, нефтепродуктов и газа» ИДПО Гареев Мурсалим Мухутдинович.

Тема вебинара весьма актуальна для добывающих и транспортирующих предприятий Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Пермского края, где добываются высокосернистые нефти, Республики Коми, где добываются нефти, отличающиеся по плотности и по вязкости. Вебинар, по словам слушателей, прошел очень плодотворно и сформировал почву для дальнейшего сотрудничества.

Вебинар (веб-семинар или онлайн-семинар) – это семинар, проводимый через Интернет в режиме реального времени. Особенностью проведения вебинаров является то, что в процессе обучения слушатели находятся у своих рабочих или домашних компьютеров, в реальном времени видят и слышат лектора, видят показываемые им слайды презентации и любые другие документы или программные продукты, а также имеют возможность общаться с лектором с использованием встроенного в систему проведения вебинара чата. При этом никакого специального программного обеспечения со стороны слушателей не требуется, связь осуществляется по предварительно высылаемой ссылке.

Приглашаем предприятия и организации топливно-энергетического и строительного комплексов, а также физических лиц воспользоваться возможностью участия в вебинарах ИДПО. Информацию о предлагаемых в ИДПО темах вебинаров Вы можете узнать здесь.


Возврат к списку