Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пост релиз 14-ая Международная специализированная выставка НЕФТЕГАЗ– 2012

Пост релиз 14-ая Международная специализированная выставка НЕФТЕГАЗ– 2012

С 25-29 июня 2012 г. Институт дополнительного профессионального образования принял участие в 14-ой Международной специализированной выставке НЕФТЕГАЗ– 2012.

Выставка «Нефтегаз» – это крупнейший в Восточной Европе международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности. В этом году на экспозиционной площади 25 000 кв. м 961 компания из 32 стран продемонстрировали свои новейшие технологии, разработки и сервисы.

«Нефтегаз-2012» охватывает не только предприятия нефтегазового комплекса, но и сферу его обслуживания. Это привлекает на выставку большое число профессиональных посетителей. В этом году они познакомились с самым современным оборудованием и новейшими технологиями крупнейших энергетических и машиностроительных компаний мира. В том числе – с оборудованием и технологиями добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, обустройством промыслов на суше и море, методами выработки и повышения отдачи нефтяных пластов. Свое отражение в экспозиции нашли нефтегазопереработка, нефтехимия и мониторинг промысловых транспортных систем, автоматизированные системы управления и телемеханизации процессов бурения, добычи, сбора, транспорта, хранения и переработки нефти и газа; контрольно-измерительные приборы; средства по защите оборудования и трубопроводов от коррозии; установки и изоляционные материалы; экология и многое другое.

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ, как ведущий институт в сфере дополнительного профессионального образования специалистов топливно-энергетического и строительного комплексов, где ежегодно  проходят повышение квалификации и профессиональную переподготовку более пяти тысяч инженерно-технических работников большинства крупнейших объединений, предприятий и  организаций Республики Башкортостан, Российской Федерации и стран СНГ, высокопрофессионально презентовал свои услуги по обучению специалистов нефтегазового комплекса на выставке.

По окончании выставки Институт ДПО УГНТУ награжден дипломами ЦВК «Экспоцентр» и ОАО «ВНИИОЭНГ» за активное участие, высокий профессионализм и актуальность представленной экспозиции.


Возврат к списку