Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Мы посетили межвузовский кампус

Мы посетили межвузовский кампус

13.02.2024

На прошлой неделе мы посетили межвузовский кампус. УГНТУ представлен на двух этажах, где находятся не только университетская стартап-студия, лаборатория климата и мониторинга углеродного следа, лекторий, центр реверсивного инжиниринга, лаборатория робототехники, но и "Точка кипения" Это уникальное пространство!

Здесь студенты и преподаватели университетов Республики могут взаимодействовать с представителями бизнес-сообществ, государственных компаний и органов власти. Вместе они решают конкретные задачи на ранних стадиях обучения, а также тестируют новые идеи и реализуют свои проекты.

"Точка кипения" становится настоящим центром сотрудничества и взаимодействия молодых специалистов со всеми сферами общества. Здесь формируются команды для решения региональных проблем и разработки инновационных проектов в различных областях.

Помимо этого, любой желающий может посетить мероприятия "Точки кипения-Уфа" или организовать свое собственное мероприятие абсолютно бесплатно. Это пространство открыто для всех, кто хочет внести свой вклад в развитие нашего региона.


Возврат к списку