Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Состоялся семинар «Нормативное правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Состоялся семинар «Нормативное правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

16 декабря 2013 г. в Институте дополнительного профессионального образования при поддержке Министерства образования Республики Башкортостан для руководителей и специалистов образовательных организаций, реализующих программы ДПО, состоялся информационно-консультационный семинар «Нормативное правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В ходе семинара были подробно рассмотрены изменения Российского законодательства в сфере дополнительного профессионального образования и даны рекомендации по организации и осуществлению образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам (по формированию условий реализации, структуры и содержания дополнительных профессиональных программ; по организации приема на обучение, учебного процесса, практики, стажировки, итоговой аттестации по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки).

 Семинар проходил в сочетании режима очного участия и режима вебинара (видео-конференц связь).

Благодарим за активное участие в диалоге участников мероприятия -  АНО "Учебно-аттестационный центр Востокнефтезаводмонтаж", АНО Учебный Центр "Нефтестрой", Новокуйбышевский государственный гуманитарно-технологический колледж, Башкирский государственный медицинский университет, Международный учебно-информационный центр по подготовке специалистов сельского хозяйства, Кумертауский филиал ОГУ, Учебно-научный центр "Геофизика", Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве,  Институт повышения квалификации профсоюзных кадров, Башкирский филиал Стерлитамакский филиал, Уфимский государственный авиационный технический университет, Башкирский государственный аграрный университет, Учебный Центр "Вектор Знаний".

 
   

Возврат к списку