Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
В ИДПО завершилось обучение по программе повышения квалификации «Организация и производство общестроительных работ на объектах нефтегазового комплекса»

В ИДПО завершилось обучение по программе повышения квалификации «Организация и производство общестроительных работ на объектах нефтегазового комплекса»

С 3 по 14 июня 2013 г. состоялось обучение линейного состава инженерно-технических работников, ведущих работы по организации строительного производства ОАО «Ленгазспецстрой» по программе повышения квалификации «Организация и производство общестроительных работ на объектах нефтегазового комплекса».

ОАО «Ленгазспецстрой» - одно из ведущих предприятий России в области строительства газо- и нефтепродуктопроводов, станций подземного хранения газа, компрессорных и распределительных станций, которое обеспечивает реализацию ключевых инвестиционно-строительных проектов ОАО "Газпром".

Программа разработана по заказу ОАО «Ленгазспецстрой». Обучение завершено успешной сдачей итогового экзамена.

Председатель государственной аттестационной комиссии – главный инженер ОАО «Ленгазспецстрой» А.Т. Усманов (члены комиссии – доцент каф. сооружения УГНТУ Н.И. Коновалов, доцент  каф. сооружения УГНТУ Р.Ф. Гильметдинов, старший преподаватель каф. экономики и управления на предприятии нефтяной и газовой промышленности УГНТУ Н.С. Самофеев) отметил значительно высокий уровень подготовки и пожелал успешного применения новых знаний и умений на практике.


Возврат к списку