Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
V межвузовский кадровый форум

V межвузовский кадровый форум

28 февраля 2019 года  Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ принял участие в V межвузовском кадровом форуме, проходящем в рамках Российского промышленного форума. В мероприятии приняли участие работодатели Башкортостана и других регионов Российской Федерации, представляющие  различные сферы экономической деятельности.

Основные цели Форума:

  • содействие в организации практик, стажировок, трудоустройстве студентов и выпускников ВУЗов и колледжей Республики Башкортостан в 2019 году;
  • содействие предприятиям и организациям в поиске квалифицированных специалистов, наборе сотрудников на открытые вакансии;
  • развитие социального партнерства между ВУЗами и бизнес-сообществом Республики Башкортостан и Российской Федерации.

К участию в форуме были приглашены студенты и выпускники образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Республики Башкортостан.

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ представил актуальную информацию о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 2019 год. Представители Института провели ряд бесед с заинтересованными лицами, поясняя, что одним из  способов повышения личной конкурентоспособности на рынке труда является получение дополнительного профессионального образования, включающего в себя такие виды как повышение квалификации, стажировка и профессиональная переподготовка, изучение иностранных языков.  


Возврат к списку