Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Успешное окончание дистанционной группы обучения

Успешное окончание дистанционной группы обучения

20 июня завершено обучение группы слушателей по программе профессиональной переподготовки для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Эксплуатация оборудования газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Обучение по программе  проходило дистанционно в течение года и объединило в своей аудитории слушателей из городов - Златоуст, Новый Уренгой, Челябинск, Находка,  Надым. По окончании обучения все слушатели успешно защитили дипломные работы.

Государственная аттестационная комиссия (председатель - генеральный директор ОАО «Уралсибнефтепровод» Н.Р. Гильмутдинов; члены комиссии – канд. техн. наук, профессор, зам. зав. кафедрой «Транспорт и хранение нефти и газа» УГНТУ Г.Е. Коробков; докт. техн. наук, профессор, зав. кафедрой «Гидравлика и гидромашины» УГНТУ Н.А. Гаррис; канд. техн. наук, доцент кафедры «Транспорт и хранение нефти и газа» УГНТУ Е.М.Муфтахов; канд. техн. наук., доцент кафедры «Гидравлика и гидромашины» УГНТУ Д.А.Годовский) отметила высокий уровень подготовки и защиты дипломных работ.

На церемонии вручения дипломов об окончании обучения директор Института дополнительного профессионального образования профессор А.С. Зац поблагодарил слушателей за сотрудничество и пожелал успешного  применения полученных знаний для совершенствования производства и дальнейшего карьерного роста.

Внедрение дистанционных образовательных технологии (ДОТ) в Институте дополнительного профессионального образования началось в 2008-2009 годах. За прошедшие годы в ИДПО прошли обучение с использованием ДОТ более 700 слушателей. Среди организаций-заказчиков обучения: ОАО «Ульяновскнефть», ОАО «Черномортранснефть», ОАО «Гипротрубопровод», ООО «Лениногорское управление тампонажных работ», ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» и другие. Институтом пройден значительный начальный этап развития дистанционного обучения и накоплен определенный опыт решения практических задач.

Подробно с организацией дистанционного обучения в ИДПО можно ознакомиться здесь

 


Возврат к списку