Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Участие ИДПО в XXI Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2013»

Участие ИДПО в XXI Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2013»

Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета примет участие в XXI Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2013», которая состоится с 21-24 мая 2013 г. в г. Уфа, по адресу: ул. Ленина, 114, СК «Уфа-Арена».

За годы проведения выставка «Газ. Нефть. Технологии» стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов.

В 2013 году выставка будет проводиться совместно с III Международным форумом «Большая химия». Два специализированных мероприятия нефтехимической отрасли объединились в единый крупный форум для демонстрации современных технологий и инновационных идей в новом формате. Форум станет крупнейшей площадкой, имеющей большую практическую и научную пользу для всей страны.

Традиционно в выставке принимают участие ведущие предприятия России, входящие в число мировых лидеров по добыче, транспортировке, переработке нефти и газа, производству химической продукции.

Будем рады видеть Вас

на нашем стенде Е 243 (I арена, блок I, фойе 2 этаж)


Возврат к списку