Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Семинары для специалистов ОАО «Сургутнефтегаз»

Семинары для специалистов ОАО «Сургутнефтегаз»

В 2011 году Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ принял участие в 8 тендерах, наиболее сложные условия тендера были предъявлены компанией ОАО «Сургутнефтегаз». В декабре 2011 года Институт ДПО УГНТУ выиграл два тендера на оказание информационно-консультационных услуг для ОАО «Сургутнефтегаз» в виде семинаров для специалистов геологической службы и специалистов управлений буровых и поисково-разведочных работ.

ОАО «Сургутнефтегаз» – одна из крупнейших нефтяных компаний России, активно развивающая секторы разведки и добычи нефти и газа, переработку газа и производство электроэнергии, производство и маркетинг нефтепродуктов, продуктов нефте- и газохимии.

6 февраля 2012 года первая группа слушателей, состоящая из специалистов управлений буровых и поисково-разведочных работ, начала свое обучение по программе «Осложнения и аварии при бурении скважин». Всего, в течение года специалисты ОАО «Сургутнефтегаз» будут обучаться по информационно-консультационным семинарам на темы: «Осложнения и аварии при бурении скважин», «Вскрытие и опробование продуктивных горизонтов», «Крепление скважины», «Геофизические исследования скважин», «Структурная геология», «Геология нефти и газа», «Методы повышения нефтеотдачи пластов», «Гидродинамические исследования скважин», «Прострелочно-взрывные работы, вызов притока из пласта, освоение скважин при помощи ГНКТ». За это время Институт ДПО обучит 1486 специалистов, среди которых начальники отделов, ведущие инженеры, мастера.


Возврат к списку