Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Рабочий визит представителей УГНТУ в АО «Танеко» (г. Нижнекамск)

Рабочий визит представителей УГНТУ в АО «Танеко» (г. Нижнекамск)

19 октября 2017 г. делегация УГНТУ посетила АО «Танеко» - одно из самых современных нефтеперерабатывающих предприятий России и входящее в группу компаний «Татнефть». В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы сотрудничества УГНТУ и АО «Танеко» в сфере целевой подготовки кадров, научно-исследовательских работ и дополнительного профессионального образования.

Заместитель директора по учебно-информационным технологиям Института дополнительного профессионального образования УГНТУ С.В. Щербинин представил актуальную презентацию об ИДПО, особый интерес у представителей АО «Танеко» вызвала возможность обучения сотрудников с использованием дистанционных технологий. Также, УГНТУ был представлен стратегический проект «Развитие центра превосходства Перспективной отрасли «Химическая сеть» УГНТУ», выполняемый в ходе реализации Программы развития УГНТУ как опорного вуза. По завершению совещания для представителей УГНТУ была организована экскурсия на производственные объекты АО «Танеко».

По итогам встречи была достигнута договоренность об укреплении взаимодействия между сторонами в образовательной и научной деятельности.

 


Возврат к списку