Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Прием слушателей из числа уволенных военнослужащих

Прием слушателей из числа уволенных военнослужащих

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ объявляет прием слушателей из числа уволенных военнослужащих на обучение по программам профессиональной переподготовки на основе предоставления государственных именных образовательных сертификатов.

Данный сертификат выдается военнослужащему при исключении его из списков личного состава и позволит ему пройти профессиональную переподготовку в одном из вузов Минобрнауки России за счет средств федерального бюджета (в пределах нормативных затрат). Это стало возможным благодаря эксперименту, который проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации. Подробнее об эксперименте можно прочитать на сайте http://гиос.рф.

Перечень программ профессиональной переподготовки и стоимость обучения по ним можно посмотреть здесь, график обучения по программам профессиональной переподготовки на 2014 год можно посмотреть здесь.

При поступлении на обучение по программам профессиональной переподготовки от слушателя принимаются следующие документы: паспорт и его ксерокопия; заявление; диплом об образовании (с приложением) и его копия (иностранные документы об образовании подлежат процедуре признания (нострификации)); копия личной карточки или трудовой книжки, заверенная в отделе кадров предприятия; ИНН (для физических лиц) и его ксерокопия; фотографии размером 3х4 (3шт).

Контактная информация

Институт дополнительного профессионального образования УГНТУ. Почтовый адрес: ул. Кольцевая, д.5/2, г.Уфа, 450064.

Ответственное лицо для работы с военнослужащими, желающими поступить на обучение: Скворцова Людмила Владимировна, тел. (347) 242-09-17,  (347) 264-68-65 skvortsovalv@ipkoil.ru.


Возврат к списку