Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пресс-релиз Неделя нефтехимии в Республике Башкортостан XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2015»

Пресс-релиз Неделя нефтехимии в Республике Башкортостан XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2015»

Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета примет участие с 20–23 мая 2015 г. в XXIII Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2015».

Выставка включена в План председательства РФ в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2014-2015 годах, утверждённый Президентом РФ В.В. Путиным.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе по праву считается одним из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий в России и имеет сертификаты Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Экспозиция выставки разместится на 14 000 кв.м. и продемонстрирует новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки. В выставке 2015 года принимают участие более 400 компаний из 35 регионов России и 12 зарубежных стран.

В деловую программу выставки «Газ. Нефть. Технологии» входят 22 мероприятия: международные научно-практические конференции, круглые столы с участием представителей Правительства РБ и профильных ведомств, презентации и семинары компаний. В рамках программы заявлено 157 докладов от ведущих специалистов отрасли, представителей органов федеральной и региональной государственной власти.

Одним из ключевых мероприятий является круглый стол «Импортозамещение для ТЭК», который пройдет 20 мая. Модератором станет заместитель премьер-министра Правительства РБ Д.В. Шаронов. В тот же день пройдет международная научно-практическая конференция «Нефтегазопереработка-2015», организованная Ассоциацией нефтепереработчиков и нефтехимиков и ГУП «Институт нефтехимпереработки РБ».

Приглашаем коллег, партнеров и всех желающих посетить стенд Института дополнительного профессионального образования – зал 1, стенд № 128


Возврат к списку