Внимание! Идет набор на обучение. Посмотреть ближайшие программы
ул. Кольцевая, 5/2, г. Уфа
Пресс-релиз Международная геолого-геофизическая конференция и выставка: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии» «ГеоЕвразия-2018» (GeoEurasia: Conference and Exhibition (GECE 2018)

Пресс-релиз Международная геолого-геофизическая конференция и выставка: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии» «ГеоЕвразия-2018» (GeoEurasia: Conference and Exhibition (GECE 2018)

Институт дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета примет участие в Международной геолого-геофизической конференции и выставке «ГеоЕвразия-2018», которые пройдут с 5 по 8 февраля 2018 г. (г. Москва).

Международная геолого-геофизическая конференция и выставка «ГеоЕвразия-2018» пройдёт впервые и планирует собрать на одной площадке традиционные и новые конференции, проводимые при участии Международной общественной организации Евро-Азиатское геофизическое общество (МОО ЕАГО), Международной ассоциации научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (АИС), Общественной организации Российское геологическое общество (РОСГЕО) и партнёров.

Конференция соберет экспертов, представителей крупнейших добывающих и сервисных компаний, производителей оборудования, а также представителей государственных структур, ВУЗов и научно-исследовательских институтов и центров.

Среди главных целей мероприятия – обмен опытом и достижениями представителей геолого-геофизического профессионального сообщества, а также координация усилий компаний по формированию консорциумов для решения научно-технических задач. В задачи мероприятия входит создание единой площадки для дальнейшей апробации и сертификации перспективных технологий.

Одновременно с работой конференции будет организована выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России.

Институт дополнительного профессионального образования представит на выставке предложения специалистам – геологам и геофизикам – обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также учебную литературу данного направления.


Возврат к списку